110年度教務行政資訊系統技術支援服務採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「110年度教務行政資訊系統技術支援服務採購」已於 2021/01/28 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為天方科技實業股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110-07-0128-01 |
| 預算金額 | 120,892 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 114,800 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天方科技實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |