台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度教務行政資訊系統技術支援服務採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「111年度教務行政資訊系統技術支援服務採購」已於 2022/01/11 決標,決標金額 112,000 元(約 11 萬),得標廠商為天方科技實業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商天方科技實業股份有限公司
決標金額112,000 元(約 11 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/11
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110-03-0111-02
預算金額
底價金額117,000 元
總決標金額112,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天方科技實業股份有限公司公司資料↗ 得標 112,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→