台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度第1學期教科用書採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「109學年度第1學期教科用書採購」已於 2020/08/05 決標,決標金額 4,954,045 元(約 495 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額4,954,045 元(約 495 萬)
決標日期2020/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/06
決標日期2020/08/05
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109-30-0713-01
預算金額
底價金額4,956,500 元
總決標金額4,954,045 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,954,045 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/14 公開招標公告
  2. 2020/07/28 無法決標公告
  3. 2020/07/28 公開招標公告
  4. 2020/08/06 決標公告 4,954,045 元