台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年充實基礎教學實習設備電腦設備餘額增購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「109年充實基礎教學實習設備電腦設備餘額增購」已於 2020/02/11 決標,決標金額 422,800 元(約 42 萬),得標廠商為研華資訊社(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商研華資訊社(獨資)
決標金額422,800 元(約 42 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/11
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號109-04-0205-01
預算金額
底價金額424,600 元
總決標金額422,800 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
研華資訊社(獨資)公司資料↗ 得標 422,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/12 決標公告 422,800 元