108年度第1學期電機、資訊、電子、汽車、製圖科實習材料採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「108年度第1學期電機、資訊、電子、汽車、製圖科實習材料採購」已於 2019/08/29 決標,決標金額 631,223 元(約 63 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/30 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108-37-0823-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 645,700 元 |
| 總決標金額 | 631,223 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 631,223 元 |
| 原昇股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/30 決標公告 631,223 元