台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年建築科精密經緯儀採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「108年建築科精密經緯儀採購」已於 2019/05/08 決標,決標金額 273,500 元(約 27 萬),得標廠商為全鴻儀器股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商全鴻儀器股份有限公司
決標金額273,500 元(約 27 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/08
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108-16-0503-01
預算金額
底價金額273,600 元
總決標金額273,500 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全鴻儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 273,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/09 決標公告 273,500 元