台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年實習處無線膠裝機採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「108年實習處無線膠裝機採購」已於 2019/04/24 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為京大事務機器有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商京大事務機器有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2019/04/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/24
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108-14-0417-01
預算金額
底價金額170,200 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
京大事務機器有限公司公司資料↗ 得標 170,000 元
元茂國際企業股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/04/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/04/25 決標公告 170,000 元