108年電子保全系統服務採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「108年電子保全系統服務採購」已於 2018/12/26 決標,決標金額 327,600 元(約 33 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司台中分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108-10-0125-01 |
| 預算金額 | 333,900 元(約 33 萬) |
| 底價金額 | 327,600 元 |
| 總決標金額 | 327,600 元(約 33 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星堡保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 327,600 元 |