107年活動中心暨校園LED投射燈維修採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107年活動中心暨校園LED投射燈維修採購」已於 2018/12/04 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為尚誼工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/06 |
| 決標日期 | 2018/12/04 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-61-1122-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,700 元 |
| 總決標金額 | 398,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚誼工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,000 元 |
| 恩彤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/06 決標公告 398,000 元
- 2018/12/26 更正決標公告