台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年室設科繪圖軟體(Adobe CC影像編輯軟體三年授權版,含安裝)採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107年室設科繪圖軟體(Adobe CC影像編輯軟體三年授權版,含安裝)採購」已於 2018/11/02 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額298,000 元(約 30 萬)
決標日期2018/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/11/02
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-47-1022-02
預算金額
底價金額298,700 元
總決標金額298,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 298,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/30 無法決標公告
  4. 2018/11/06 決標公告 298,000 元