教育局補助107年度汰換老舊飲水機採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「教育局補助107年度汰換老舊飲水機採購」已於 2018/09/04 決標,決標金額 240,208 元(約 24 萬),得標廠商為泓泉企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/05 |
| 決標日期 | 2018/09/04 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-36-0828-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,700 元 |
| 總決標金額 | 240,208 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓泉企業社公司資料↗ | 得標 | 240,208 元 |
| 金龍王國際飲用水有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/05 決標公告 240,208 元