台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年活動中心屋頂天花板隔熱層柏油滴漏修繕工程採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107年活動中心屋頂天花板隔熱層柏油滴漏修繕工程採購」已於 2018/09/06 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為登福營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商登福營造有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/06
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-31-0727-01
預算金額
底價金額2,104,500 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登福營造有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/30 公開招標公告
  2. 2018/08/13 無法決標公告
  3. 2018/08/13 公開招標公告
  4. 2018/08/21 無法決標公告
  5. 2018/08/30 公開招標公告
  6. 2018/09/07 決標公告 2,100,000 元