台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年教學區50間投影機汰換採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107年教學區50間投影機汰換採購」已於 2018/08/10 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為浩匠科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商浩匠科技有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2018/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/13
決標日期2018/08/10
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-27-0717-01
預算金額
底價金額1,525,300 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
浩匠科技有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元
研華資訊社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/18 公開招標公告
  2. 2018/08/01 無法決標公告
  3. 2018/08/01 公開招標公告
  4. 2018/08/13 決標公告 1,500,000 元