107年度國教署補助高中職業類科專任教師赴公民營機構研習(建構智慧生活-以ARDUINO控制器為題)採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107年度國教署補助高中職業類科專任教師赴公民營機構研習(建構智慧生活-以ARDUINO控制器為題)採購」已於 2018/07/02 決標,決標金額 172,000 元(約 17 萬),得標廠商為龍創有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/04 |
| 決標日期 | 2018/07/02 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 107-25-0702-01 |
| 預算金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 173,200 元 |
| 總決標金額 | 172,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍創有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,000 元 |