台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度第1學期教科書採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107學年度第1學期教科書採購」已於 2018/07/24 決標,決標金額 5,428,000 元(約 543 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額5,428,000 元(約 543 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/25
決標日期2018/07/24
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-23-0622-01
預算金額
底價金額5,429,800 元
總決標金額5,428,000 元(約 543 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 5,428,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/25 公開招標公告
  2. 2018/07/09 無法決標公告
  3. 2018/07/09 公開招標公告
  4. 2018/07/19 無法決標公告
  5. 2018/07/19 公開招標公告
  6. 2018/07/25 決標公告 5,428,000 元