台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械科106-2提升學生實習實作能力實習材料採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「機械科106-2提升學生實習實作能力實習材料採購」已於 2018/05/29 決標,決標金額 119,095 元(約 12 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商聖崇裕企業有限公司
決標金額119,095 元(約 12 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/31
決標日期2018/05/29
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-19-0521-01
預算金額
底價金額135,530 元
總決標金額119,095 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 得標 119,095 元
川錡五金商行公司資料↗ 未得標
荃茂實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/31 決標公告 119,095 元