台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度運動球場整修工程採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107年度運動球場整修工程採購」已於 2018/08/06 決標,決標金額 1,524,408 元(約 152 萬),得標廠商為運杰企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商運杰企業有限公司
決標金額1,524,408 元(約 152 萬)
決標日期2018/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/07
決標日期2018/08/06
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-028-0720-01
預算金額
底價金額1,533,800 元
總決標金額1,524,408 元(約 152 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
運杰企業有限公司公司資料↗ 得標 1,524,408 元
侑勁實業有限公司公司資料↗ 未得標
博泰事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開招標公告
  2. 2018/08/07 決標公告 1,524,408 元