台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度校園花木區割草作業採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107年度校園花木區割草作業採購」已於 2018/02/01 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為惶騏工程行(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商惶騏工程行(獨資)
決標金額148,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/02/01
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107-02-0118-02
預算金額
底價金額149,750 元
總決標金額148,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惶騏工程行(獨資)公司資料↗ 得標 148,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/23 無法決標公告
  3. 2018/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/01/26 無法決標公告
  5. 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/02/02 決標公告 148,000 元