台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械科工作桌、基本室內配電實習盤模組、函數波形信號產生器、電力電子量測儀器、直流電源供應器採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「機械科工作桌、基本室內配電實習盤模組、函數波形信號產生器、電力電子量測儀器、直流電源供應器採購」已於 2017/11/14 決標,決標金額 328,890 元(約 33 萬),得標廠商為國策機電有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額328,890 元(約 33 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/14
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號106-1108-01-054
預算金額
底價金額338,600 元
總決標金額328,890 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 328,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/15 決標公告 328,890 元