CNC綜合加工機、立式銑床、端銑切斷與研磨複合機採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「CNC綜合加工機、立式銑床、端銑切斷與研磨複合機採購」已於 2017/11/29 決標,決標金額 1,829,000 元(約 183 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106-1102-01-051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,830,000 元 |
| 總決標金額 | 1,829,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,829,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/03 公開招標公告
- 2017/11/14 無法決標公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/23 公開招標公告
- 2017/11/30 決標公告 1,829,000 元