台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度中投區高級中等學校免試入學報名及分發作業網路平臺採購

臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107學年度中投區高級中等學校免試入學報名及分發作業網路平臺採購」已於 2017/11/02 決標,決標金額 968,888 元(約 97 萬),得標廠商為政高有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商政高有限公司
決標金額968,888 元(約 97 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/27
決標日期2017/11/02
招標機關臺中市立東勢工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號106-1025-01-042
預算金額
底價金額975,300 元
總決標金額968,888 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政高有限公司公司資料↗ 得標 968,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/11/27 決標公告 968,888 元