107-1化工科實習材料採購
臺中市立東勢工業高級中等學校辦理「107-1化工科實習材料採購」已於 2018/07/31 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為東華化工原料儀器行(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/01 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | 臺中市立東勢工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1047-30-0724-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,450 元 |
| 總決標金額 | 163,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東華化工原料儀器行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 163,000 元 |
| 新芳良化工原料儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潤捷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/01 決標公告 163,000 元