台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中市立沙鹿高工化工科充實基礎教學實習設備案

臺中市立沙鹿工業高級中等學校辦理「108年度臺中市立沙鹿高工化工科充實基礎教學實習設備案」已於 2019/11/05 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為東華化工原料儀器行(獨資)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東華化工原料儀器行(獨資)
決標金額358,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/05
招標機關臺中市立沙鹿工業高級中等學校
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號737
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額358,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東華化工原料儀器行(獨資)公司資料↗ 得標 358,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 無法決標公告
  2. 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/10/30 無法決標公告
  5. 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/11/06 決標公告 358,000 元