108年度臺中市立沙鹿高工育英大樓宿舍廁所及機化大樓屋頂層防漏工程
臺中市立沙鹿工業高級中等學校辦理「108年度臺中市立沙鹿高工育英大樓宿舍廁所及機化大樓屋頂層防漏工程」已於 2019/08/19 決標,決標金額 2,239,617 元(約 224 萬),得標廠商為泰煌土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/19 |
| 招標機關 | 臺中市立沙鹿工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,239,617 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰煌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,239,617 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開招標公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/17 無法決標公告
- 2019/07/18 公開招標公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/25 公開招標公告
- 2019/08/01 無法決標公告
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/12 無法決標公告
- 2019/08/12 公開招標公告
- 2019/08/20 決標公告 2,239,617 元