113學年度市立高級中等學校校務行政系統向上集中
臺中市立臺中工業高級中等學校辦理「113學年度市立高級中等學校校務行政系統向上集中」已於 2024/09/20 決標,決標金額 6,084,855 元(約 608 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/21 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 113B206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,140,000 元 |
| 總決標金額 | 6,084,855 元(約 608 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 6,084,855 元 |