112學年度第一學期實習材料─五金類
臺中市立臺中工業高級中等學校辦理「112學年度第一學期實習材料─五金類」已於 2023/06/16 決標,決標金額 164,090 元(約 16 萬),得標廠商為續達實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/20 |
| 決標日期 | 2023/06/16 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112A308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 185,000 元 |
| 總決標金額 | 164,090 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,090 元 |
| 川錡五金商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/20 決標公告 164,090 元