機械科搬遷至機械冷凍大樓(含配電)-第一期
臺中市立臺中工業高級中等學校辦理「機械科搬遷至機械冷凍大樓(含配電)-第一期」已於 2022/06/01 決標,決標金額 2,088,500 元(約 209 萬),得標廠商為川錡五金商行。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/02 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111B204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,089,500 元 |
| 總決標金額 | 2,088,500 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川錡五金商行公司資料↗ | 得標 | 2,088,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開招標公告
- 2022/05/11 公開招標更正公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/05/26 公開招標公告
- 2022/06/02 決標公告 2,088,500 元