化工大樓專題教室多功能教學空間活化工程
臺中市立臺中工業高級中等學校辦理「化工大樓專題教室多功能教學空間活化工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 948,104 元(約 95 萬),得標廠商為道登室內裝修有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111B104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,100,000 元 |
| 總決標金額 | 948,104 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道登室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 948,104 元 |
| 建旭成室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天漢文創數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/04/27 決標公告 948,104 元