109年量測儀器等設備採購案
臺中市立臺中工業高級中等學校辦理「109年量測儀器等設備採購案」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,860,140 元(約 186 萬),得標廠商為國策機電有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 109B306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,867,000 元 |
| 總決標金額 | 1,860,140 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國策機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,860,140 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/24 公開招標公告
- 2020/09/30 決標公告 1,860,140 元