108學年度住校學生餐廳伙食供應
臺中市立臺中工業高級中等學校辦理「108學年度住校學生餐廳伙食供應」已於 2019/07/08 決標,決標金額 13,132,080 元(約 1,313 萬),得標廠商為大鼎農產食品股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108B203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,132,080 元(約 1,313 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鼎農產食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,132,080 元 |
| 飪珍記食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/07/09 決標公告 13,132,080 元