自動化工廠改善
臺中市立臺中工業高級中等學校辦理「自動化工廠改善」已於 2019/03/19 決標,決標金額 1,367,000 元(約 137 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 臺中市立臺中工業高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108B104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,367,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,367,000 元 |
| 星光泰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永新國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃蘋科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/04 公開招標公告
- 2019/03/20 決標公告 1,367,000 元