學生宿舍盥洗室整修工程(第二期)
臺中市立清水高級中等學校辦理「學生宿舍盥洗室整修工程(第二期)」已於 2023/05/16 決標,決標金額 12,834,665 元(約 1,283 萬),得標廠商為祥琥土木包工業。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/22 |
| 決標日期 | 2023/05/16 |
| 招標機關 | 臺中市立清水高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,834,665 元(約 1,283 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 銘誼土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景佑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/05/02 公開招標更正公告
- 2023/05/09 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/05/22 決標公告 12,834,665 元