自造實驗室及均質化計畫-3D印表機
臺中市立清水高級中等學校辦理「自造實驗室及均質化計畫-3D印表機」已於 2021/10/25 決標,決標金額 99,900 元(約 10 萬),得標廠商為創客百貨有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/29 |
| 決標日期 | 2021/10/25 |
| 招標機關 | 臺中市立清水高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 111,360 元 |
| 總決標金額 | 99,900 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創客百貨有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,900 元 |
| 智觀文創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 未得標 | — |