教學及辦公室設備(桌椅)
臺中市立清水高級中等學校辦理「教學及辦公室設備(桌椅)」已於 2021/10/04 決標,決標金額 580,640 元(約 58 萬),得標廠商為雅築企業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/12 |
| 決標日期 | 2021/10/04 |
| 招標機關 | 臺中市立清水高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 581,166 元 |
| 總決標金額 | 580,640 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅築企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/12 決標公告 580,640 元