圖書館學習室活化工程
臺中市立清水高級中等學校辦理「圖書館學習室活化工程」已於 2020/09/16 決標,決標金額 750,007 元(約 75 萬),得標廠商為正郁室內裝修(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/21 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 臺中市立清水高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10937 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 799,600 元 |
| 總決標金額 | 750,007 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正郁室內裝修(獨資)公司資料↗ | 得標 | 750,007 元 |
| 光貿室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/21 決標公告 750,007 元