圖書暨公播版非書媒體採購案
臺中市立大甲高級中等學校辦理「圖書暨公播版非書媒體採購案」已於 2021/05/19 決標,決標金額 165,194 元(約 17 萬),得標廠商為超越書局。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/24 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 臺中市立大甲高級中等學校 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 110112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 165,194 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超越書局公司資料↗ | 得標 | 165,194 元 |
| 育德企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/24 決標公告 165,194 元