台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市仁美國民小學新建公共化幼兒園園舍新建工程(第1次變更設計)

臺中市政府教育局辦理「臺中市仁美國民小學新建公共化幼兒園園舍新建工程(第1次變更設計)」已於 2023/07/13 決標,決標金額 13,568,000 元(約 1,357 萬),得標廠商為進昇能源股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商進昇能源股份有限公司
決標金額13,568,000 元(約 1,357 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額13,581,797 元(約 1,358 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/18
決標日期2023/07/13
招標機關臺中市政府教育局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110330-1
預算金額13,581,797 元(約 1,358 萬)
底價金額13,568,000 元
總決標金額13,568,000 元(約 1,357 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進昇能源股份有限公司公司資料↗ 得標 13,568,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→