臺中捷運藍線建設計畫BC11標土建及設施機電工程
null辦理「臺中捷運藍線建設計畫BC11標土建及設施機電工程」已於 2026/04/08 決標。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2026/04/08
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11501200032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/06 公開招標公告
- 2026/03/05 公開招標更正公告
- 2026/03/23 無法決標公告
- 2026/03/25 公開招標公告
- 2026/04/08 無法決標公告