2025年捷運藍線在地龍井暨臺中市民野餐日勞務採購案
null辦理「2025年捷運藍線在地龍井暨臺中市民野餐日勞務採購案」已於 2025/10/17 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為橙希創意行銷有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/17 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 11410030024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙希創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/20 決標公告 300,000 元