台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政VPN網路租用案

null辦理「臺中市政VPN網路租用案」已於 2023/01/10 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為台灣佳光電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣佳光電訊股份有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額2,563,000 元(約 256 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/10
招標機關
標案編號112A-11
預算金額2,563,000 元(約 256 萬)
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣佳光電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→