臺中市政府交通局『臺中都會區⼤眾捷運系統烏日文心北屯線建設計畫』G3備援行控大樓公共藝術設置計畫案
臺中捷運股份有限公司辦理「臺中市政府交通局『臺中都會區⼤眾捷運系統烏日文心北屯線建設計畫』G3備援行控大樓公共藝術設置計畫案」已於 2021/09/24 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為柏星景觀有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/04 |
| 決標日期 | 2021/09/24 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | BN1095764 |
| 預算金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏星景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |