OTIS電梯及電扶梯設備維護保養工作
臺中捷運股份有限公司辦理「OTIS電梯及電扶梯設備維護保養工作」已於 2024/08/12 決標,決標金額 66,856,000 元(約 6,686 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/21 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11300009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 66,856,000 元 |
| 總決標金額 | 66,856,000 元(約 6,686 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,856,000 元 |