營運階段環境監測暨陳情噪音監測工作(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「營運階段環境監測暨陳情噪音監測工作(開口契約)」已於 2024/03/28 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/12 |
| 決標日期 | 2024/03/28 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11200079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,950,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/06 公開招標公告
- 2024/03/06 無法決標公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/22 無法決標公告
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/04/12 決標公告 1,950,000 元