台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法律專業服務案(開口契約)

臺中捷運股份有限公司辦理「法律專業服務案(開口契約)」已於 2024/04/18 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為建業法律事務所。

決標結果
得標廠商建業法律事務所
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/18
招標機關臺中捷運股份有限公司
標案編號B11200077
預算金額
底價金額
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建業法律事務所公司資料↗ 得標 990,000 元
秉誠聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
德勤商務法律事務所公司資料↗ 未得標
協策法律事務所公司資料↗ 未得標
金擘聯合法律事務所公司資料↗ 未得標
協合國際法律事務所公司資料↗ 未得標
黃偉城建築師事務所 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/30 決標公告 990,000 元