112年捷伴台中遊行銷案
臺中捷運股份有限公司辦理「112年捷伴台中遊行銷案」已於 2023/07/11 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為傳動數位設計印刷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11200044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/20 決標公告 1,400,000 元