台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車站及機廠清潔維護工作-第4次契約變更

臺中捷運股份有限公司辦理「車站及機廠清潔維護工作-第4次契約變更」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為亞瑟環境清潔股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞瑟環境清潔股份有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/18
決標日期2025/07/08
招標機關臺中捷運股份有限公司
標案編號B11200037-4
預算金額
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ 得標 1,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→