車站及機廠清潔維護工作-第3次契約變更
臺中捷運股份有限公司辦理「車站及機廠清潔維護工作-第3次契約變更」已於 2025/05/27 決標,決標金額 13,029,517 元(約 1,303 萬),得標廠商為亞瑟環境清潔股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/10 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11200037-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,029,517 元(約 1,303 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,029,517 元 |