員工健康檢查(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「員工健康檢查(開口契約)」已於 2023/03/08 決標,決標金額 1,570,600 元(約 157 萬),得標廠商為林新醫療社團法人烏日林新醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/21 |
| 決標日期 | 2023/03/08 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11100056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,703,700 元 |
| 總決標金額 | 1,570,600 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林新醫療社團法人烏日林新醫院公司資料↗ | 得標 | 1,570,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/26 公開招標公告
- 2023/01/07 無法決標公告
- 2023/01/07 公開招標公告
- 2023/01/13 無法決標公告
- 2023/02/18 公開招標公告
- 2023/03/03 無法決標公告
- 2023/03/03 公開招標公告
- 2023/03/21 決標公告 1,570,600 元