2022年臺中捷運永續運輸行銷及數位推廣案
臺中捷運股份有限公司辦理「2022年臺中捷運永續運輸行銷及數位推廣案」已於 2022/06/09 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/16 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11100032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/16 決標公告 600,000 元