台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電梯及電扶梯設備維護保養工作(OTIS)

臺中捷運股份有限公司辦理「電梯及電扶梯設備維護保養工作(OTIS)」已於 2022/07/27 決標,決標金額 47,981,781 元(約 4,798 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額47,981,781 元(約 4,798 萬)
決標日期2022/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/27
招標機關臺中捷運股份有限公司
標案編號B11100019
預算金額
底價金額47,981,781 元
總決標金額47,981,781 元(約 4,798 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 47,981,781 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/22 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/08/01 決標公告 47,981,781 元